Шахматно-шашечный турнир "Дебют"

Шахматно-шашечный турнир "Дебют"

30 января 2024 года на базе Государственного учреждения образования "Детский сад № 49 г. Борисова" прошел районный шахматно - шашечный турнир "Дебют" среди воспитанников старшего дошкольного возраста.

Открыл мероприятие главный судья шашечного турнира Федотов Игорь Иванович, педагог дополнительного образования ГУДО «Центр творчества детей и молодёжи Борисовского района». Судья турнира напомнил всем участникам правила игры и помогли ему в этом Шахматные Королевы.

В рамках турнира была организована развлекательная программа для воспитанников, работала фотозона  «Шах и мат». Судейская коллегия отметила качественную подготовку всех воспитанников и вручила дипломы участников и победителей.

По результатам игры в шашки определены победители:

Дипломом I степени награждена Мисевич Каролина, воспитанница ГУО «Дошкольный центр развития ребенка г.Борисова».

Дипломом II степени награжден Константинов Макар, воспитанник ГУО «Детский сад № 36 г.Борисова».

Дипломом III степени награждены Зиновьева София, воспитанница ГУО «Детский сад №27 г. Борисова», и Гуменюк Петр,  воспитанник ГУО «Детский сад №5 г. Борисова».

Поздравляем нашего воспитанника Константинова Макара с победой и желаем ему еще много  заслуженных наград! В любой борьбе, в любом бою побеждать также ярко, красиво, уверенно и достойно!