Шахматно-шашечный турнир

Шахматно-шашечный турнир

27 января состоялся районный шахматно-шашечный турнир среди детей старшего дошкольного возраста"Дебют". Состязание проходило в ГУО "Детский сад №49 г.Борисова".

Юные интеллектуалы  детских садов Борисовского района приняли участие в нелегкой борьбе за победу!  В турнире приняли участие 49 воспитанников из 39 учреждений. Преодолевая волнение, каждый участник стремился победить!

Жюри было приятно удивлено их талантом игры, умением просчитать ходы и, конечно, уважительным отношением к соперникам.

Наше учреждение образования представлял воспитанник старшей группы "Заинька" - Константинов Макар.

По результатам игры в шашки Константинов Макар награжден Дипломом 3 степени! Поздравляем и желаем ему дальнейших ярких побед!

Все участники турнира награждены  сладкими призами.