Отчетный концерт

Отчетный концерт

20 мая в нашем детском саду прошёл отчётный концерт. Свои таланты продемонстрировали воспитанники, посещающие объединение по интересам "Веселый каблучок" (художественный профиль, базовый уровень изучения образовательной области "Хореография") под руководством Тишковец Натальи Сергеевны.

Дети порадовали родителей своими успехами и достижениями.  В течение года ребята разучивали танцы, учились передавать настроение в танце, отражать  движениями содержание песен.

Самые маленькие артисты, воспитанники средних групп, вызвали восхищение  и бурю оваций у всех присутствующих на музыкальном празднике   танцами  "Хлеб ды соль", "Бульбачка", "Васільковое неба", "Облака" и др.  Дети «зажгли» всех зрителей игрой на ложках и игрой на бубнах "Итальянская таррантелла".

Кульминацией мероприятия стало награждение всех ребят грамотами за успехи в танцах, медалями и сладкими призами.