Отчетно-выборное собрание первичной профсоюзной организации

Отчетно-выборное собрание первичной профсоюзной организации

2 февраля 2024 года в ГУО "Детский сад №36 г.Борисова" прошло отчетно-выборное собрание первичной профсоюзной организации.

В работе собрания приняли участие председатель Борисовской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки Зелинкевич Николай Данилович. Новым председателем профсоюзной первички избрана Глущик Людмила Павловна.

Докладывая о проделанной работе за отчетный период, профсоюзный лидер Ржеутская татьяна вячеславовна отметила, что сегодня профсоюз является самой массовой общественной организацией, осуществляющая защиту социально-трудовых и гражданских прав, профессиональных и социальных интересов членов профсоюза. Благодаря совместной слаженной работе профкома и руководства учреждения охват профсоюзным членством достиг 100 процентов, в коллективе созданы хорошие условия труда, благоприятный микроклимат.
Итоги подведены, задачи поставлены, профактив готов к их выполнению. Забота о людях – наше общее дело. Под знаком качества должны пройти 5 лет работы для вновь избранного профкома!