Фестиваль семейных практик "СУПЕР СЕМЬЯ" приглашает друзей!

Фестиваль семейных практик "СУПЕР СЕМЬЯ" приглашает друзей!

В сентябре-октябре 2023 года в Центре современных методик факультета дошкольного образования БГПУ состоится II фестиваль семейных практик "СУПЕР семья". Фестиваль проводится с целью формирования духовно-нравственных ценностей детей дошкольного возраста через популяризацию семейных традиций и увлечений. С 25 сентября 2023 года стартует прием заявок на участие во II фестивале семейных практик "СУПЕР семья".

В сентябре-октябре 2023 года в Центре современных методик факультета дошкольного образования БГПУ состоится II фестиваль семейных практик «СУПЕР семья». Фестиваль проводится с целью формирования духовно-нравственных ценностей детей дошкольного возраста через популяризацию семейных традиций и увлечений.

С 25 сентября 2023 года стартует прием заявок на участие во II фестивале семейных практик «СУПЕР семья».

Фестиваль проводится по номинациям:

• «В гармонии с природой» (увлечение цветоводством, огородничеством, досуг на природе, рыболовство и др.);
  • «Мир вокруг нас» (волонтерство, природоохранные действия и др.);
  • «Отдыхаем, творим, восхищаем» (увлечение музыкой, танцами, театром, кино и др.);
  • «Наш дом» (кулинария, дизайн помещений, изготовление предметов быта и др.);
  • «Физкульт-Ура» (увлечение спортом, здоровый образ жизни, туризм и др.).

К участию в фестивале приглашаются воспитанники учреждений дошкольного образования в возрасте от 3 до 7 лет и их родители (законные представители).

Участие в фестивале является бесплатным.

Первый этап фестиваля будет проходить в заочном формате с 25 сентября по 14 октября 2023 года.

Для участия в фестивале законным представителям воспитанников необходимо до 14 октября 2023 года прислать заявку на участие в фестивале.

Второй этап фестиваля (очный) пройдет 21 октября 2023 года на базе Центра современных методик факультета дошкольного образования БГПУ  по адресу: г. Минск, ул.Кабушкина, 59А.

Подробнее с порядком проведения фестиваля можно ознакомиться здесь.