До свидания, детский сад!

До свидания, детский сад!

С 22 по 24 мая 2024 года в детском саду прошли музыкальные праздники "Выпуск в школу".

Подготовка к выпускному утреннику была очень волнительной и ответственной. Воспитанники поблагодарили педагогов и родителей за внимание, заботу, обучение, теплоту и доброту, подарив им песни, великолепные танцы и стихи.  Красивые песни о жизни в детском саду, про  любимых воспитателей, про родителей взволновали всех присутствующих. Зажигательные танцы с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей.  Заместитель заведующего по основной деятельности Миронова Г.Ю. поздравила выпускников и родителей с окончанием учреждения дошкольного образования, пожелала всем крепкого здоровья, успехов в школе, мирного неба и благополучия в семьях. Родители от каждой старшей группы выразили слова благодарности педагогическому коллективу за обучение и воспитание ребят. По традиции выпускники группы "Буратино" выпустили воздушные шары в небо. Воспитанники старших групп "Земляничка" и "Ромашка" в память о себе посадили на территории детского сада цветы и туи.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе!