День Матери

День Матери

День матери - особый праздник, который полон душевной теплоты, ведь все дети страны поздравляют самых дорогих людей на свете - своих мамочек!

В  детском  саду  этот праздник прошел очень ярко, интересно и трепетно!    В учреждении дошкольного образования  прошли целый ряд познавательных и увлекательных мероприятий, целью которых - приобщение воспитанников к общечеловеческим ценностям, любви к самому близкому и родному человеку — маме.  Дети с удовольствием читали стихи, пели песни, танцевали, говорили добрые слова для мам в "волшебный горшочек" и приготовили   яркие поздравительные открытки.

День матери - замечательный день,  а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать.  Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.