9 Мая - День Победы! Праздник поколений!

9 Мая - День Победы! Праздник поколений!

День Победы – один из значимых праздников в году, самый желанный, а иначе и быть не может! Уходят годы, уходят люди, ковавшие эту победу, но 9 Мая остается для всех поколений нашей страны самым светлым и радостным днем. Уже по доброй традиции наш коллектив участвует в районных праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы.

9 мая мы с радостью отмечаем  всеми любимый, самый трогательный и светлый праздник нашей Родины - День Победы. В честь этого знаменательного события педагоги со своими воспитанниками приняли участие в торжественной лимнейке и спортивных соревнованиях. Ребята продемонстрировали свою силу и ловкость в эстафетах и  играх. Участвуя в них, ребята проявили свою быстроту, смелость, чувство товарищества и взаимопомощи.  В заключении усилиями ребят, в честь Дня Победы, был устроен праздничный салют  из бумажных самолетиков.

Мы эту Победу -

Вовек не забудем!