Уважаемые родители!

Семейный отдых – это лучшее средство для того, чтобы почувствовать радость от общения с  близкими людьми, недостаток которого мы часто испытываем в повседневной жизни. Отдых с детьми укрепляет семью, способствует лучшему взаимопониманию между родителями и детьми, установлению теплых и дружеских отношений между ними. Отдых в кругу семьи можно сделать насыщенным, даже если в Вашем распоряжении – только выходные.

Приглашаем Вас и наших ребят провести выходные вместе и посетить интересные и познавательные места нашего города!

По результатам прогулки делайте совместные фотографии, которые позволят поделиться впечатлениями об интересной, познавательной и веселой прогулке с детьми. Фотографии присылайте на электронный адрес sad36@rooborisov.by.

Еще больше маршрутов для увлекательных прогулок Вы найдете на сайте управления по образованию Борисовского райисполкома на странице "Дошкольное образование" - "Проектная деятельность" - "Веселая прогулка ВМЕСТЕ!".